10% Direktbucherrabatt

Ihre Ansprechpartner im relexa hotel Frankfurt am Main


Haben Sie Fragen, Anregungen oder möchten Sie Feedback geben? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter auf Ihre Bedürfnisse einzugehen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre E-Mail. Kontaktieren Sie gerne unsere individuellen Ansprechpartner oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Wir sind gerne für Sie da! Ihr Team vom relexa hotel Frankfurt am Main.

relexa hotel Frankfurt am Main
Lurgiallee 2
60439 Frankfurt
Telefon: 069 957780
Telefax: 069 95778-878
E-Mail: frankfurt.main@relexa-hotel.de


Ihre Ansprechpartner im relexa hotel Frankfurt am Main:

Direktion
Jeffrey Nather
Telefon: 069 95778-888
Telefax: 069 95778-889
jeffrey.nather@relexa-hotel.de

Direktion
Andreas Konstantinidis
Telefon: 069 95778-811
Telefax: 069 95778-878
andreas.konstantinidis@relexa-hotel.de

Reservierung
Sindy Wiesenberg-Bandlow
Telefon: 069 95778-805
Telefax: 069 95778-895
reservierung.frankfurt.main@relexa-hotel.de
sindy.wiesenberg-bandlow@relexa-hotel.de
Verwaltung/Buchhaltung
Katja Wagner
Telefon: 069 95778-877
Telefax: 069 95778-889
buchhaltung.frankfurt@relexa-hotel.de
katja.wagner@relexa-hotel.de
Verkauf
Dominik Riemann
Telefon: 069 95778-810
Telefax: 069 95778-800
verkauf.frankfurt@relexa-hotel.de

Einkauf
André Ribeiro
Telefon: 069 95778-833
Telefax: 069 95778-878
einkauf.frankfurt@relexa-hotel.de

Bankett
Andrej Eckert
Telefon: 069 95778-821
Telefax: 069 95778-876
veranstaltung.frankfurt@relexa-hotel.de

Empfang
André Springer
Telefon: 069 957780 
Telefax: 069 95778-878
frankfurt.main@relexa-hotel.de 

Housekeeping
Mario Tölke
Telefon: 069 95778-817
Telefax: 069 95778-878
housekeeping.frankfurt@relexa-hotel.de

Küche
Esad Hodzic
Telefon: 069 95778-832
Telefax: 069 95778 878
kueche.frankfurt@relexa-hotel.de

Bei Fragen, können Sie uns auch gern über das unten aufgeführte Formular kontaktieren. Wir antworten innerhalb kürzester Zeit.

Ihr relexa Team aus Frankfurt am Main