relexa hotel Frankfurt/Main ****
Jetzt online buchen





SSL





SSL




mehr Details angeben

Ihre Ansprechpartner im relexa hotel Frankfurt am Main

Haben Sie Fragen, Anregungen oder möchten Sie Feedback geben? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter auf Ihre Bedürfnisse einzugehen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne unsere individuellen Ansprechpartner oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Wir sind gerne für Sie da! Ihr Team vom relexa hotel Frankfurt am Main.

relexa hotel Frankfurt/Main
Lurgiallee 2
60439 Frankfurt
Telefon: +49 69 95778 0
Telefax: +49 69 95778 878
E-mail: Frankfurt-Main@relexa-hotel.de


Ihre Ansprechpartner im relexa hotel Frankfurt am Main:

Direktion
Heinz Feller
Telefon: +49 69 95778 0
Fax: +49 69 95778 889
Heinz.Feller@relexa-hotel.de

Buchhaltung
Dirk Czyron
Telefon: +49 69 95778 828
Fax: +49 69 95778 889
Dirk.Czyron@relexa-hotel.de

Stellv. Direktion
Jeffrey Nather
Telefon: +49 69 95778 888
Fax: +49 69 95778 889
Jeffrey.Nather@relexa-hotel.de

Empfang
Sandra Mücke
Telefon: +49 69 95778 0
Fax: +49 69 95778 878
Sandra.Muecke@relexa-hotel.de

Reservierung
Sindy Wiesenberg-Bandlow
Telefon: +49 69 95778 805
Fax: +49 69 95778 895
Reservierung.Frankfurt-Main@relexa-hotel.de

Bankett
Thomas Holstein
Telefon: +49 69 95778 821
Fax: +49 69 95778 876
Thomas.Holstein@relexa-hotel.de

Stellv. Direktion
Andreas Konstantinidis
Telefon: +49 69 95778 811
Fax: +49 69 95778 878
Andreas.Konstantinidis@relexa-hotel.de

Küche
Esad Hodzic
Telefon: +49 69 95778 832
Fax: +49 69 95778 878
Esad.Hodzic@relexa-hotel.de

Verkauf Messe/LCR
Jennifer Brandt
Telefon: +49 69 95778 809
Fax: +49 69 95778 800
Jennifer.Brandt@relexa-hotel.de


Housekeeping
Mario Tölke
Telefon: +49 69 95778 817
Fax: +49 69 95778 878
mario.toelke@relexa-hotel.de


Verwaltung/ Personal
Katja Wagner
Telefon: +49 69 95778 877
Fax: +49 69 95778 889
Katja.Wagner@relexa-hotel.de
 

Bei Fragen, können Sie uns auch gern über das unten aufgeführte Formular kontaktieren. Wir antworten innerhalb kürzester Zeit.

Ihr relexa Team aus Frankfurt am Main



5 Designs wählbar, online bezahlen, zum sofort ausdrucken.

Abonnieren Sie den Newsletter der relexa hotels und freuen Sie sich auf Neuigkeiten.

Hier finden Sie wichtige Informationen für Ihre Anreise!
Mann schaut mit Fernglas in die Ferne

Zu manchen Messen ist der Messe-Shuttle im Zimmerpreis inklusive