Bestpreis-Garantie

Ihre Ansprechpartner im relexa hotel Frankfurt/Main


Haben Sie Fragen, Anregungen oder möchten Sie Feedback geben? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter auf Ihre Bedürfnisse einzugehen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne unsere individuellen Ansprechpartner oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Wir sind gerne für Sie da! Ihr Team vom relexa hotel Frankfurt am Main.

relexa hotel Frankfurt/Main
Lurgiallee 2
60439 Frankfurt
Telefon: 069 957780
Telefax: 069 95778-878
E-Mail: frankfurt-main@relexa-hotel.de


Ihre Ansprechpartner im relexa hotel Frankfurt/Main:

Direktion
Jeffrey Nather
Telefon: 069 957780
Telefax: 069 95778-889
jeffrey.nather@relexa-hotel.de

Direktion
Andreas Konstantinidis
Telefon: 069 95778-811
Telefax: 069 95778-878
andreas.konstantinidis@relexa-hotel.de

Reservierung
Sindy Wiesenberg-Bandlow
Telefon: 069 95778-805
Telefax: 069 95778-895
reservierung.frankfurt-main@relexa-hotel.de
Empfang
André Springer
Telefon: 069 957780
Telefax: 069 95778-878
frankfurt-main@relexa-hotel.de 
andre.springer@relexa-hotel.de
Verkauf Messe/LCR
Dominik Riemann
Telefon: 069 95778-810
Telefax: 069 95778-800
verkauf-frankfurt@relexa-hotel.de
dominik.riemann@relexa-hotel.de

Verwaltung/ Personal
Katja Wagner
Telefon: 069 95778-877
Telefax: 069 95778-889
katja.wagner@relexa-hotel.de

Bankett
Andrej Eckert
Telefon: 069 95778-821
Telefax: 069 95778-876
andrej.eckert@relexa-hotel.de

Küche
Esad Hodzic
Telefon: 069 95778 832
Telefax: 069 95778 878
esad.hodzic@relexa-hotel.de

Housekeeping
Mario Tölke
Telefon: 069 95778-817
Telefax: 069 95778-878
mario.toelke@relexa-hotel.de


Bei Fragen, können Sie uns auch gern über das unten aufgeführte Formular kontaktieren. Wir antworten innerhalb kürzester Zeit.

Ihr relexa Team aus Frankfurt am Main